08-09.12.2018, Ольштын (результаты)
08-09.12.2018
III Международный Гран-При Вармии и Мазур по плаванию
г. Ольштын, Республика Польша
(скачать протокол, онлайн-результаты http://live.megatiming.pl/chodyna/2018/12_09_olsztyn/wyniki.pdf)
08-09 декабря 2018 года в г. Ольштын (Польская Республика) сотоялись международные соревнования по плаванию – III Международный Гран-При Вармии и Мазур по плаванию, в которых приняли участие 34 команды из России, Литвы, Эстонии, Польши.
По количеству завоеванных медалей команда СШОР № 14 заняла 5 место, заработав 34 медали, в том числе 11 золотых, 12 серебряных и 11 бронзовых.
Ткачук Дарья, 2009 г.р. среди девочек 9 лет и младше заняла:
1 место на дистанции 50 м на спине
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 100 м комплексное плавание
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
Дейгрош Данила, 2004 г. среди мальчиков 14 лет и старше занял:
1 место на дистанции 200 м на спине
2 место на дистанции 50 м на спине
2 место на дистанции 100 м на спине
Хлебников Александр, 2003 г.р. среди мальчиков 14 лет и старше занял:
1 место на дистанции 200 м комплексное плавание
2 место на дистанции 50 м вольный стиль
3 место на дистанции 200 м вольный стиль
3 место на дистанции 100 м комплексное плавание
Курносов Матвей, 2006 г.р. среди мальчиков 12 лет занял:
1 место на дистанции 200 м баттерфляй
3 место на дистанции 100 м баттерфляй
Рылков Павел, 2009 г.р. среди мальчиков 9 лет и младше занял:
1 место на дистанции 100 м брасс
3 место на дистанции 50 м брасс
Пахомова Александра, 2010 г.р. среди девочек 9 лет и младше заняла:
2 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 100 м комплексное плавание
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
Беляев Семен, 2009 г.р. среди мальчиков 9 лет и младше занял:
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м на спине
3 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 100 м комплексное плавание
Александрова Софья, 2003 г.р. среди девочек 14 лет и старше заняла:
2 место на дистанции 50 мбрасс
3 место на дистанции 100 м брасс
Зрелых Артемий, 2008 г.р. среди мальчиков 10 лет занял:
2 место на дистанции 50 м баттерфляй
3 место на дистанции 50 м вольный стиль
Сваровский Данила, 2003 г.р. среди мальчиков 14 лет и старше занял:
2 место на дистанции 200 м комплексное плавание
3 место на дистанции 100 м баттерфляй
Щиковская Эрика, 2006 г.р. среди девочек 12 лет заняла:
2 место на дистанции 100 м брасс
Корвачев Глеб, 2009 г.р. среди мальчиков 9 лет и младше занял:
3 место на дистанции 100 м брасс
Федосеев Иван, 2007 г.р. среди мальчиков 11 лет занял:
3 место на дистанции 100 м баттерфляй
Кроме того, Офицеров Артемий, 2003 года рождения выполнил на соревнованиях норматив 1 спортивного разряда по плаванию на дистанции 100 м вольный стиль.
Поздравляем спортсменов команды и их тренеров с успешным выступлением на соревнованиях!