12-14.10.2015, Тосно
12-14.10.2015
IV Открытый турнир по плаванию на Кубок Президента Федерации плавания и синхронного плавания Тосненского района Ленинградской области
г. Тосно, Ленинградская область, Россия
(скачать: протокол, медалисты соревнований, статистика медалей)
12-14 октября 2015 г. в г. Тосно (Ленинградская область) состоялся IV Открытый турнир по плаванию на Кубок Президента Федерации плавания и синхронного плавания Тосненского района Ленинградской области, в котором приняли участие команды спортсменов из России и Белоруссии. Калининградскую область на соревнованиях представляла команда СДЮСШОР №14.
По итогам соревнований команда СДЮСШОР №14 завоевала 24 медали, из них 14 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых.
Победителями и призерами соревнований из команды СДЮСШОР №14 стали:
Хлебников Александр, 2003 г.р., среди мальчиков 2003 г.р.:
+ I место на дистанции 200 м комплекс
+ I место на дистанции 200 м вольный стиль
+ I место на дистанции 100 м вольный стиль
Мизин Игорь, 1999 г.р., среди мальчиков 1999 г.р.:
+ I место на дистанции 100 м брасс
+ I место на дистанции 200 м брасс
+ II место на дистанции 100 м вольный стиль
Никитенков Владислав, 2000 г.р., среди мальчиков 2000 г.р.:
+ I место на дистанции 100 м брасс
+ I место на дистанции 200 м брасс
+ III место на дистанции 400 м комплекс
Бычин Яков, 1999 г.р., среди мальчиков 1999 г.р.:
+ I место на дистанции 200 м комплекс
+ II место на дистанции 400 м комплекс
Серпачева Елизавета, 2003 г.р., среди девочек 2003 г.р.:
+ I место на дистанции 200 м вольный стиль
+ II место на дистанции 200 м комплекс
Шустова Александра, 2004 г.р., среди девочек 2004 г.р.:
+ I место на дистанции 100 м на спине
+ III место на дистанции 50 м вольный стиль
+ III место на дистанции 50 м на спине
Галичев Александр, 2000 г.р., среди мальчиков 2000 г.р.:
+ I место на дистанции 100 м вольный стиль
Клименко Данил, 2001 г.р. , среди мальчиков 2001 г.р.:
+ I место на дистанции 200 м вольный стиль
Колюченко Никита, 2001 г.р. , среди мальчиков 2001 г.р.:
+ II место на дистанции 100 м баттерфляй
Веркулич Иван, 2004 г.р. , среди мальчиков 2004 г.р.:
+ III место на дистанции 50 м на спине
+ III место на дистанции 100 м комплекс
+ III место на дистанции 100 м на спине
Кроме того, спортсмены СДЮСШОР №14 завоевали 2 золотые медали в эстафете:
+ I место на дистанции 4 х 50 м вольный стиль в составе:
Колюченко Никита, 2001 г.р.
Мизин Игорь, 1999 г.р.
Никитенков Владислав, 2000 г.р.
Хлебников Александр, 2003 г.р.
Спортсмены установили рекорд соревнований с результатом 1:47.22!
+ I место на дистанции 4 х 50 м комплекс в составе:
Бычин Яков, 1999 г.р.
Колюченко Никита, 2001 г.р.
Никитенков Владислав, 2000 г.р.
Хлебников Александр, 2003 г.р.
По общему количеству очков команда СДЮСШОР №14 заняла IV место из 21 клуба.