13-14.05.2016, Калининград (результаты)
13-14.05.2016 года
Чемпионат Калининградской области по плаванию
г. Калининград, Российская Федерация
13-14 мая 2016 г. состоялся Чемпионат Калининградской области по плаванию, в котором приняли участие 288 спортсменов.
На соревнованиях команда СДЮСШОР №14 в количестве 189 спортсменов завоевала 71 медаль, из них золотые – 27 медалей, серебряные – 23 медали, бронзовые – 21 медаль.
Победители и призеры соревнований из числа учащихся СДЮСШОР №14:
Дерешкевичуте Анна, 2000 г.р.
1 место на дистанции 200 м баттерфляй
1 место на дистанции 50 м на спине
1 место на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 50 м баттерфляй
Бычин Яков, 1999 г.р.
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 50 м на спине
1 место на дистанции 200 м комплекс
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
Гончарук Виктория, 1999 г.р.
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс
Карпина Анна, 1999 г.р.
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
Кисиленко Владислав, 1998 г.р.
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
1 место на дистанции 50 м вольный стиль
1 место на дистанции 100 м вольный стиль
Никитенков Владислав, 2000 г.р.
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс
Макаревич Алёна, 2002 г.р.
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 200 м на спине
2 место на дистанции 50 м на спине
Чекутова Анна, 2003 г.р.
1 место на дистанции 400 м вольный стиль
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
3 место на дистанции 100 м вольный стиль
Мизин Игорь, 1999 г.р.
1 место на дистанции 200 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
2 место на дистанции 200 м комплекс
3 место на дистанции 50 м баттерфляй
Портнягина Екатерина, 2001 г.р.
1 место на дистанции 200 м комплекс
2 место на дистанции 100 м на спине
3 место на дистанции 50 м баттерфляй
3 место на дистанции 50 м на спине
Даненков Антон, 2000 г.р.
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
2 место на дистанции 400 м вольный стиль
Булов Тимофей, 2001 г.р.
1 место на дистанции 200 м на спине
Карамышев Илья, 2002 г.р.
1 место на дистанции 200 м вольный стиль
Киреев Александр, 2001 г.р.
1 место на дистанции 400 м вольный стиль
Векленко Владислав, 1998 г.р.
2 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 200 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс
Фесько Алексей, 2002 г.р.
2 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 50 м на спине
2 место на дистанции 200 м на спине
Беляева Елизавета, 2004 г.р.
2 место на дистанции 200 м вольный стиль
2 место на дистанции 200 м комплекс
Щебеткова Юлия, 2001 г.р.
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
2 место на дистанции 50 м вольный стиль
Лиопа Инга, 2003 г.р.
2 место на дистанции 200 м брасс
3 место на дистанции 100 м брасс
Попова Анастасия, 2001 г.р.
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
3 место на дистанции 200 м баттерфляй
Толстелева Дарья, 2004 г.р.
2 место на дистанции 200 м на спине
3 место на дистанции 400 м вольный стиль
Пешкова Елизавета, 2002 г.р.
2 место на дистанции 100 м брасс
Шарай Данил, 2004 г.р.
2 место на дистанции 200 м баттерфляй
Красулин Илья, 2001 г.р.
3 место на дистанции 100 м на спине
3 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 200 м на спине
Батеев Виктор, 2001 г.р.
3 место на дистанции 200 м баттерфляй
Вист Владимир, 2002 г.р.
3 место на дистанции 400 м вольный стиль
Захаров Александр, 1999 г.р.
3 место на дистанции 200 м комплекс
Кононенко Анастасия, 2001 г.р.
3 место на дистанции 50 м брасс
Кузнецов Юрий, 2001 г.р.
3 место на дистанции 50 м вольный стиль
Макаров Георгий, 2002 г.р.
3 место на дистанции 100 м брасс
Матвеев Матвей, 1999 г.р.
3 место на дистанции 100 м баттерфляй
Москаленко Виктор, 2001 г.р.
3 место на дистанции 50 м брасс
Новаков Никита, 2001 г.р.
3 место на дистанции 200 м брасс
Пигулевская Моника, 2003 г.р.
3 место на дистанции 200 м брасс
Хлебников Александр, 2003 г.р.
3 место на дистанции 200 м вольный стиль