27-28.05.2017, Ольштын (результаты)
27-28.05.2017 года
Международные соревнования по плаванию «Международный турнир на приз президента города Ольштын»
г. Ольштын, Республика Польша
27-28 мая 2017 года в г. Ольштын (Польша) состоялись международные соревнования по плаванию «Международный турнир на приз президента города Ольштын», в которых приняли участие 465 спортсменов в составе 39 команд из Польши, Литвы, Украины, России. Россию на соревнованиях представляли команды Калининграда и Зеленоградска.
На соревнованиях команда СДЮСШОР №14 в количестве 35 спортсменов завоевала 37 медалей, в том числе 16 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых.
Победители и призеры соревнования из команды СДЮСШОР №14:
Разводов Максим, 2006 г.р. среди мальчиков 11 лет:
1 место на дистанции 50 м вольный стиль с результатом 0.31,95 (лучший результат по очкам)
1 место на дистанции 200 м вольный стиль с результатом 2.33,46 (лучший результат по очкам)
1 место на дистанции 100 м вольный стиль с результатом 1.10,43 (лучший результат по очкам)
1 место на дистанции 50 м на спине
Санжиев Владислав, 2004 г.р. среди мальчиков 13 лет:
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс
2 место на дистанции 200 м комплексное плавание
Макаров Георгий, 2002 г.р. среди мальчиков 15 лет:
1 место на дистанции 50 м брасс
1 место на дистанции 200 м брасс
1 место на дистанции 100 м брасс
Слончаков Никита, 2005 г.р. среди мальчиков 12 лет:
1 место на дистанции 100 м на спине
1 место на дистанции 200 м на спине
2 место на дистанции 50 м вольный стиль
Окрушко Данил, 2006 г.р. среди мальчиков 11 лет:
1 место на дистанции 50 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 50 м на спине
3 место на дистанции 100 м вольный стиль
Бидюк Артем, 2005 г.р. среди мальчиков 12 лет:
1 место на дистанции 50 м брасс
2 место на дистанции 100 м брасс
Шмидт Дмитрий, 2004 г.р. среди мальчиков 13 лет:
1 место на дистанции 200 м баттерфляй
2 место на дистанции 100 м баттерфляй
Каштанов Алексей, 2001 г.р. среди мальчиков 16-18 лет:
1 место на дистанции 1500 м вольный стиль
Дейгрош Данил, 2004 г.р. среди мальчиков 13 лет:
2 место на дистанции 100 м на спине
2 место на дистанции 50 м баттерфляй
2 место на дистанции 200 м баттерфляй
3 место на дистанции 100 м баттерфляй
Маслаков Андрей, 2004 г.р. среди мальчиков 13 лет:
2 место на дистанции 400 м вольный стиль
3 место на дистанции 100 м вольный стиль
Щиковская Эрика, 2006 г.р. среди девочек 11 лет:
2 место на дистанции 100 м брасс
3 место на дистанции 50 м брасс
Серебро Арина, 2007 г.р. среди девочек 10 лет и моложе:
2 место на дистанции 100 м вольный стиль
Слободина Виталина, 2009 г.р. среди девочек 10 лет и моложе:
3 место на дистанции 50 м баттерфляй
3 место на дистанции 100 м брасс
Буринская Ирина, 2002 г.р. среди девочек 15лет:
3 место на дистанции 200 м комплексное плавание
Мильчакова Анна, 2005 г.р. среди девочек 12 лет:
3 место на дистанции 100 м баттерфляй
Хаустова Светлана, 2002 г.р. среди девочек 15 лет:
3 место на дистанции 400 м комплексное плавание
Кроме того, команда СДЮСШОР №14 заняла 3 общекомандное место среди 39 клубов.
На соревнованиях Санжиев Владислав,2004 г.р. установил 3 новых рекорда области в категории до 13 лет, мальчики:
на дистанции 50 м брасс с результатом 0.33,41
на дистанции 100 м брасс с результатом 1.14,83
на дистанции 200 м брасс с результатом 2.42,59
Разводов Максим, 2006 г.р. получил кубок за 1 место и титул «Лучший спортсмен» по очкам в категории 11 лет (2006 г.р.).
10 спортсменов команды СДЮСШОР №14 награждены специальными призами за участие по итогам лотереи организаторов соревнований.