23-24.10.2015, Каунас (результаты)
23-24.10.2015
KPM taure-2015
г. Каунас, Литовская Республика
23-24 октября 2015 г. в г. Каунас (Литовская Республика) состоялись международные соревнования «KPM taure-2015», в которых приняли участие более 300 спортсменов в составе 7 команд из Литвы, Латвии, России.
Команда СДЮСШОР №14 в количестве 37 спортсменов завоевала 29 медалей, из них 8 золотых, 9 серебряных, 12 бронзовых.
Победителями и призерами соревнований из числа учащихся СДЮСШОР №14 стали:
Макаров Георгий, 2002 г.р., среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
I место на дистанции 200 м вольный стиль
I место на дистанции 100 м брасс
I место на дистанции 200 м брасс
III место на дистанции 100 м комплексное плавание
Чекутова Анна, 2003 г.р., среди девочек 2003-2004 г.р.:
I место на дистанции 200 м на спине
I место на дистанции 100 м на спине
II место на дистанции 100 м вольный стиль
Санжиев Владислав, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
I место на дистанции 100 м брасс
I место на дистанции 200 м брасс
III место на дистанции 100 м комплексное плавание
Слончаков Никита, 2005 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
I место на дистанции 200 м вольный стиль
II место на дистанции 200 м на спине
III место на дистанции 100 м вольный стиль
III место на дистанции 100 м на спине
Савенко Дмитрий, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
II место на дистанции 200 м вольный стиль
II место на дистанции 100 м комплексное плавание
Фесько Алексей, 2002 г.р., среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
II место на дистанции 200 м на спине
II место на дистанции 100 м на спине
Хорошильцев Константин, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
II место на дистанции 200 м брасс
III место на дистанции 100 м брасс
Шмидт Дмитрий, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
III место на дистанции 200 м вольный стиль
III место на дистанции 100 м баттерфляй
Дейгрош Данил, 2004 г.р., среди мальчиков 2004-2005 г.р.:
II место на дистанции 100 м баттерфляй
III место на дистанции 200 м на спине
Остапчук Иван, 2003 г.р., среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
II место на дистанции 100 м брасс
Гоманенко Ярослава, 2004 г.р., среди девочек 2003-2004 г.р.:
III место на дистанции 100 м баттерфляй
Комлев Виктор, 2002 г.р., среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
III место на дистанции 100 м баттерфляй
Комодская Карина, 2005 г.р., среди девочек 2005-2006 г.р.:
III место на дистанции 200 м на спине
Шандарук Валерий, 2002 г.р., среди мальчиков 2002-2003 г.р.:
III место на дистанции 200 м брасс
Впервые выполнили II разряд по плаванию учащиеся СДЮСШОР №14:
Толстелева Дарья, 2004 г.р.
Кривушина Виктория, 2003 г.р.
Фесько Алексей, 2002 г.р.