06-07.05.2017 года
Первенство и Чемпионат города Калининграда по синхронному плаванию
г. Калининград, Российская Федерация

(скачать протоколы 2005 г.р., 2006 г.р., 2007 г.р., Группа, Дуэт, Комби, Соло)

6-7 мая 20017 года в плавательном бассейне ДС «Юность» проходило Первенство и Чемпионат Калининграда по синхронному плаванию. В соревнованиях принимали участие спортсменки МБУ ДО СДЮСШОР №14 города Калининграда и  ГБУ ДО КО СДЮСШОР по водным видам сорта, а также гости из города Минска, представительницы МГ СДЮШОР профсоюзов.

Лучшие результаты показали учащиеся СДЮСШОР №14:

В соло победительницей стала мастер спорта России по синхронному плаванию Шиманская Анастасия, второй стала кандидат в мастера спорта Ильина Екатерина и третьей – кандидат в мастерва спорта Веклюк Карина.

В дуэтах 1 место занял дуэт в составе Родевич ВераПлесовская Милана, 2 место – дуэт Криворотенко ЕвгенияМатюк Екататерина, 3 место – дуэт в составе Шаляхина АлисаШиманская Анастасия.

В произвольных группах и комбинированных программах победителями стали также учащиеся СДЮСШОР №14.

В произвольных группах 1 и 2 места заняли группы СДЮСШОР №14.

Среди комбинированных программ весь пьедестал почёта заняли представительницы СДЮСШОР №14.

Для спортсменок сезон ещё не завершён, впереди старт на Международных соревнованиях в городе Минск и Чемпионат Калининградской области по синхронному плаванию.